AL-DENT
с заботой о вашей улыбке
Популярные услуги
Лечение кариеса 
От 4000
Удаление зуба
От 3000
Ортопедическая стоматология 
От 10000
Имплантация 
От 25000
Ортодонтия 
От 100000
Наши преимущества
  • Современное оборудование
    В нашей клинике используется новейшее Немецкое стоматологическое оборудование, имеющее все необходимые сертификаты и лицензии.
  • Квалифицированные стоматологи
    Наши специалисты имеют высшее профессиональное образование, и высокую квалификацию.
  • Первая консультация бесплатно
    В нашей клинике вы можете получить первую консультацию и диагностику полости рта бесплатно, а также обсудить рекомендации и возможные варианты лечения.
  • Гибкая система оплаты
    Мы предоставляем возможность оплаты стоматологических услуг с удобной системой кредитования.
Наши услуги
Мы предлагаем нашим клиентам все виды эстетической и лечебной стоматологии
Интраоральный сканер
Мы используем новейшие технологии для удобства и комфорта наших пациентов. Данные сканеры получили свое название за то, что позволяют получить цифровые трехмерные слепки прямо в ротовой полости пациента. Это эргономичные, мобильные устройства, удобные в эксплуатации.
Интраоральные сканеры – современная альтернатива созданию моделей и слепков с помощью гипса. Чтобы изготовить трехмерную модель, необходимо поместить сканер в рот пациента, нажать кнопку «Сканировать» и перемещать прибор вдоль поверхности зубов. На мониторе сразу же визуализируется выстраиваемая трехмерная модель.
Прибор оснащен оптической системой, которая позволяет отсканировать весь зубной ряд и получить цифровую модель полной дуги. На процедуру уходит максимум 2 минуты.
Перед сканированием не нужно обрабатывать зубы пациента специальным порошком. Это удобно и безопасно, поскольку исключает любые побочные реакции.
Управлять интраоральным сканером легко: стоматолог контролирует его работу движением руки. По завершению сканирования создается STL-файл. Его передают в зуботехническую лабораторию для обработки в CAD/CAM системе.
Интраоральная камера
В нашей стоматологии редко применяются зеркала для диагностики. Мы используем интраоральные камеры, обеспечивающие получение качественного изображения даже при его увеличении на экране в десятки раз. Интраоральная, или внутриротовая камера – это мини-прибор, с помощью которого стоматолог делает качественные снимки даже труднодоступных участков ротовой полости – «восьмерок», корневых каналов и пр. Данное устройство имеет массу преимуществ как для врача, так и для пациентов.
Наши специалисты
  • Кокашвили Мамука Шотаевич
    Врач стоматолог-ортопед
    Опыт работы более 20 лет
AL-DENT

Made on
Tilda